в книге стихи занимают 8 страниц, сказка -на 2 страницы больше, а рассказы- столько сколько стихи и

сказка вместе. Составь по условию разные выражения и найди их значения. Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Иван.

1)8+2=10стр.-занимает сказка. 2)8+10=18стр.- занимают рассказы. 3)8+10+18=-36стр.-занимают стихи,сказка и рассказы вместе. ИЛИ 1)8+2+8=18 стр.-занимают рассказы. 2)18-8=10 стр.-занимает сказка.