Помогите решить пример (829-239)*75


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 829-239=590
2) 590*75=44250
Отвечает Зеткова Анна.
1) 829-239=590
2) 590x75=44250
P.S. x - это знак умножения, удачи;)