Представить в виду десятичной дроби 5/27 9/40 1/4 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Валерия.
5/27=0.185
9/40=
0.225
1/4=
0.25
7/9=
0.77777777777=0.78
Отвечает Ходыкина Ксюша.
5/27=5÷27=0.(185)≈0.185
9/40=9÷40=0.225
1/4=1÷4=0.25
7/9=7÷9=0.(7)≈0.7