Завод купил 8 путёвок в санаторий. Стоимость каждой путёвки 10800 рублей. Рабочие платили за каждую

путёвку по 2400 рублей, а остальные деньги доплачивал завод. Сколько денег доплатил завод?

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Маша.

1) 8*10800=86400 всего стоимость путевок

2)8*2400=19200 заплатили работники

3)86400-19200=67200 доплатил завод

Ответ: 67200 доплатил завод

Отвечает Зарецкий Степан.

!) 10800-2400=8400

2)8400*8=67200