Составь программу действий и вычесли:325:325-0:(764+136)+1*999


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.
1) 764+136= 900
2) 325:325=1
3) 0:900=0
4) 1×999=999
5) 1-0=1
6) 1+999=1.000