900 ÷ 75 × 38 + 144 - 49 × 12


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Екатерина.
1) 900÷75 = 12
2) 12×38=456
3) 49 × 12 = 588
4)456+144=600
5)600-588=12
Ответ:12