Уравнения x + 2 = 7 * 9


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.
X+2=63
x=63-2
 x=61.................
Отвечает Яремов Коля.
Х+2=63
х=63-2
х=61
вот такое решение