С 2 гектара поля собрали 700 центнеров сахарной свеклы Сколько тонн сахарной свеклы собрали с 7

гектаров

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
2га-700ц
7га-х
х=700*7:2=2450ц=245тонн
2га-700ц
х-2800ц(280тонн)
х=2*2800:700=8га

Комментарии  Отметить