Пожалуйста решите. Преобразуйте произведение и вычислительные его значение: a)75*14*18;

б)16*125*4*35.

Ответы на вопрос

Отвечает Запрометов Александр.
1) 75*14=1050*18=18900
2) 16*125=2000*4=8000*35=280000
Отвечает Рубчинский Гоша.
Первое18900
Второе245000