В трех шкафах 2640 книг. в первом и втором-1710 книг, во 2 и3-1820 книг. Сколько книг в каждом

шкафу?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2640-1710=930-книг в третьем 
2640-1820=820-книг в первом  2640-(930+820)=2640-1750=890-книг во втором