Решите пожалуйста уравнение 60 минус скобочках Икс плюс 3 скобочка закрылась равно 10


Ответы на вопрос

Отвечает Батунова Алина.
60-(икс + 3)=10 Икс +3=60-10 Икс+3=50 Икс=50-3 Икс=47
Отвечает Судак Михаил.
60-(х+3)=10
х+3=60-10
х+3=50
х=50-3
х=47