Цена плитки шоколада 85 тенге зайдешь штуку Динар 500 тенге Может ли единорог купить 5 плиток

шоколада или 6 плиток шоколадах

Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.
85×5=425(тен.)-за 5 шоколадок
85×6=510(тен.)-за 6 шоколадок
510-500=10(тен.)-а только не хватит на 6 шоколадок
ответ:5 шоколадок можно купить,а 6 нет так не хватит 10 теньги.