В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков. Для игы они разделились поровну на 2 команды. Сколько детей в

каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

( 5 + 7) : 2 = 12 : 2 = 6(д.) в каждой команде
               Ответ: 6 детей в каждой команде.

Отвечает Рейх Артур.

5+7=12 ; 12:2=6
ответ: 6 чел.