х/6=210-90 помогите мне а как такие примеры решаются буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Макс.

х/6 =120

х- это делимое, чтобы найти неизвестное делимое, нужно частное 120 умножить на делитель 6.     х=120 *6=720