Вычеслить удобным способом -39.6 +12.7 -21.4+34.06


Ответы на вопрос

Отвечает Мукархан Зукара.
(-39,6-21,4)+(12,7+34,06) = -70+46,76 = -23,24
Отвечает Федів Антон.
(-39,6-21,4)+(12,7+34,06)=-61+46,76=-14,34