90-62 решить разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Валерия.
Вот так как-то
90-62(в столбик)
от 0 2 мы отнять не можем занимаем у 9 получаем 10-2=8
место 9 мы получаем 8 8-6=2
получаем число 2.
Отвечает Тюрина Наташа.
1 способ: 90-62=28;
2 способ: -62+90=28
3 способ: 90+10-62+10=28.