Вычислить выражение 125-2*x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.
-2х=-125+27
-2х= -98
х= -98/(-2)
х= 49
Отвечает Малина Алина.
2*x=27-125             x=(27-125)/-2=49