Вычислите: 2(целых) 1/2 : 1(целую) 3/7 Срочно надо Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
2 1/2:1 3/7=3/2:10/7=3/2·7/10=21/20=1 1/20=1,05