ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ -3/4x+x/6=1/2 / это дрообь СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
-9х+2х=6 (обе части умножили на 12)
-7х=6
х=-6/7