Частное чисел 87 и 3 увеличь на произведение чисел 16 и 8, а затем вычти. Разность чисел 70 и 37

увеличь в 9 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.
87:3=29+(16*8)=157-33*9=1116