На одну машину погрузили 40 мешков моркови а на другую на 4 меньше.сколько мешков моркови погрузили

на другую машину. Реши задачу вычислить и запиши гтвет

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
40-4=36 (м) - погрузили во вторую машину.
Ответ: 36 мешков
Отвечает Измайлова Жанеля.
40-4=36 мешков моркови погрузили на другую машину