Расставить знаки действий так чтобы получились заданные числа. 1...2...3....4=3. 1...2...3...4=4

1...2...3...4=10.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
1. (1*2)-3+4=3
2. 1+2-3=4
3. (4*2)+(3-1)=10


Отвечает Ахметзянова Карина.
1)1*2-3+4=3
2)1+2-3+4=4
3)1+2+3+4=10