Раскройте скобки, упростите выражение: 2 , 4 ( c-3d) - 1,3 ( 2 c-d) Помогитее прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
2 , 4 ( c-3d) - 1,3 ( 2 c-d) =2,4с + 2,4 ·(-3d) - 1,3·2c - 1,3·(-d)=2,4c -7,2d -2,6c +1,3d=-0,2c-5,9d
Отвечает Кокина Анастасия.
 2,4×(c-3d) - 1,3×(2 c-d)= 2,4с - 7,2d - 2,6c + 1,3d = - 0.2c - 5,9d