Сторона квадрата равна 3/4 дм. • Найдите его периметр. •Найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Грибань Олег.
P=4*3/4дм=3дм
S=3/4дм*3/4дм=9/16дм в квадрате
Отвечает Дроздюк Анастасия.
Периметр.
3/4*4=3дм
площадь.
3/4*3/4=9/10дм²