В деревне на одной улице деревянные и каменные дома , всего 10 домов. Каменных домов 3 .Сколько

деревянных домов на этой улице ?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.
1)10-3=7(д)
Ответ:7 деревянных домов на этой улице

Отвечает Аршакян Левон.
10-3=7.................