Под склад отвели 2 помещения. Одно имеет форму куба с ребром 6 м, а другое - форму прямоугольного

параллелепипеда, у которого длина 8 м, а ширина 4 м. ` Чему равна площадь двух помещений? `Площадь какого помещения больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.
1)6 * 6 = 36 - площадь куба
2)8 * 4 = 32 - площадь параллелепипеда
3)36 - 32 = 4
Ответ: на 4 метра больше куб.