ПАМАГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ после этого как продали37 кг мандаринов осталось2 ящикапо 10 кг сколько

килограммов мандаринов было первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.
1)10·2=20(кг)-мандаринов в двух ящиках.
2)37+20=57(кг)-было первоначально.
Ответ:57 килограмм.
Отвечает Тарарин Сергей.
37+(10*2)=57 вот и все