Найдите значения выражения |-1 2/7|*|4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.
1 2/7 * 4 2/3=9/7*14/3=3*2=6

по модулю число всегда положительное.
Отвечает Юрченко Аліночка.
Правильный ответ -6
.
.