6842-375+26*3= 58*90:30= Если можно побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
549-375+24*3

1. 24*3=72
2. 549-375=174
3. 174+72=246

58*90:30=174

1.58*90=5220
2. 5220:30=174