1) Цветочница составила будет из двух тюльпанов,двух гвоздик и трёх астр. Цена тюльпана 15

руб./шт., гвоздики - 20 руб./шт., астры - 10 руб./шт. Какова цена букета?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Михаил.

15*2=30цена тульпана

20*2=40цена гвоздики

10*3=30цена астры

30+40+30=100руб

ответ цена букета 100руб

Отвечает Кропотина Аня.

(2*15)+(2*20)+(3*10) = 100 (руб)