Ширина прямоугольника равна 10 см. это в два раза меньше его длины. чему равна длина

прямоугольника? найди периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Екатерина.
1)10*2=20(см) - длина
S=ab
2)10*20=200(см.кв) - площадь
P=(a+b)*2
3)(10+20)*2=60(см)
Ответ:S=200см.кв P=60см
Отвечает Балахонова Настя.
1)10*2=20см-длина
Р=(10+20)*2=60см
S=10*20=200см в кв