Помогите решить пример подробно пять девятых плюс три четвертых если кому несложно напишите на

листочке и фоткните и пришлите сюда

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
Получается 9 целых 3 десятых
Отвечает Фахрутдинова Камилла.
5/9 + 3/4 = 20/36 + 27/36 = 47/36 = 1 11/36