5 класс.Помогите решить уравнение 2050-х=105+400


Ответы на вопрос

Отвечает Берко Остап.
2050-x=105+400
2050-x=505
x=2050-505
x=1545
Ответ: x=1545
Отвечает Сабитова Акмарал.
-х=105+400-2050
-х=-1545
х=1545
Ответ: 1545