завод выпускает 12 велосипедов и 28 самокатов в неделюсколько самокатов и велосипедов завод

выпустит за месяц(в 1 месяце 4 недели ) скажите решение и напишшите его пожалуйста дам 16 пкт

Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.

1)самокатов за месяц

28*4= 112

2)велосипедов за месяц

12*4= 48

3)всего за месяц

112+48= 160

Отвечает Спивак Яна.

самокатов за месяц: 12х4 = 48 штук

велосипедов за месяц: 28х4=112 штук

и всего: 48 самокатов + 112 велосипедов = 160 штук