Решите уравнение 27/41-х=9/41


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.
X=27/41-9/41
x=18/41
ответ:18/41
Отвечает Подгорный Виталик.
X=27/41-9/41
x=18/41
ответ:18/41