Длина прямоугольного параллелепипеда равна 80 см его ширина составляет 3\5 длины и 40 процентов

высоты вычислите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
80:5•3=48- ширина
48:40=1,2
1.2•100=120- высота
48•80•120= 460800 см в кубе
Отвечает Попов Максим.
80×3/5=48 см ширина
48÷40×100=120 см высота
48×80×120=460800см куб объем