Плийз решите уравнение! 6 2/7- 3 5/7 - х = 1 1/7 я вам очень благодарна!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.
6  2/7=44/7
3  5/7=26/7
1  1/7=8/7
44/7-26/7-х=8/7
18/7-х=8/7
х=10/7