Вычисли значение данного выражения 209- 15* 13. С помощью полученного равенства составь и запиши

случай деления с остатком, в котором делимое равно 209, а остаток- 14

Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.
1)209-15=194
2)194*13=2522

То есть теперь число 2522:209=12(Ост.14)

Ответ:12(Ост.14)