Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 мм 30 мм 40 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.
1) (10+30+40)*4=80*4=320 (мм)
Ответ: 320 мм сумма всех рёбер параллелепипеда