Масса сердца составляет 1*220 часть от массы тела человека. Вычислите массу сердца человека массой

70кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Денис.
35 -28 = 7 лет
7 * 1,5 = 10,5 кг
116 - 10,5 = 105,5 кг - весит в 35 лет ответ я незнаю(