-5(0,7Х-1,28)=-х-1 целая 1 десятая


Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Яна.
Ответ будет 5,51
0,7*1,1=0,77
0,77-1,28= -0,51
5-(-0,51)=5,51