Помогите решить примеры с двумя способами с объяснением и проверкой. 782:2 984:3 944:4 456:2 543:3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Мария.
782:2=391. Проверка 2×391=782. 944:4=236. Проверка 236×4=944. 456:2=228. Проверка 228×2=456 543:3=181. Проверка 181×3=543; 984:3=328. Проверка 328×3=984
Отвечает Петренко Катя.
1)782:2=391,ПРОВЕРКА:392*2=782
2)984:3=328,проверка:328*3=984
3)944:4=236,проверка:236*4=944
4)
456:2=228,проверка:228*2=456
5)543:3=181,проверка:181*3=543
Хотела написать в столбик ну тут нельзя,просто в делении напиши пример в столбик и подставляй числа