1,2+4/5= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Рома.
1  2/10 +4/5 =1 2/10+8/10= 1 10/10= 2
Отвечает Кочешков Тимофей.
1,2+4/5=1,2+0,8=2.....................