Автобус и автомашина движутся по шоссе навстречу друг другу.Сейчас расстояние между ними равно 250

км. Через сколько часов они встретятся , если автомашина едет со скоростью 80 км, ч, а автобус 45 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.
S:(v1+v2)
250÷(80+45)=2(ч)
Они встретятся через 2 ч
Отвечает Халус Юля.
250-(80+45)=120 мин - 2 часа