Масса трех искусственных спутников 1,751 т.Масса первого спутника 6,6 ц,масса второго-на 73 кг

больше.Найдите массу третьего спутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Наталия.
1)660+73=733кг-2 спутник.
2)1751-(660+733)=1751-1393=358кг-масса 3 спутника.
Отвечает Юхновец Лиза.
660 кг - масса1-го    660+73=733 кг -масса 2-го
1751 - 660 - 733 = 358 кг  масса 3-го