Выполните действия:(-1.8-4.3)+5.7


Ответы на вопрос

Отвечает Nusupzhan Nazerke.
(-1,8-4,3)+5,7=-6,1+5,7=-0,4
Отвечает Якубова Оля.
(-1.8-4.3)+5.7=-6.1+5.7=-0,4