Разложите данные числа на разрядные единицы и запишите разряд, в котором находится цифра 7. 2 703

400; 4 372

Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.
2 703;=2.000+700+3,4 372=4.000+300+70+2 Вотак.