Решите пожалуйста пример 12÷7,5+7,5÷12+0,25÷0,4×(5,1-3,86)=пожалуйста снизу примера решениезаранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
=1,6+0,625+1,625*1,24=1,6+1,625+2,015=5,24