3 конверта на 12 руб. дешевле 5 таких же конвертов На сколько стоимость 11 конвертов больше

стоимости 9 конвертов постоянно

Ответы на вопрос

Отвечает Модыгина Лолита.
1)12:2=6(руб) стоимость 1 конверта
2)6*11=66(руб)-11 конвертов
3)6*9=54(руб-9 конвертов
4)66-54=12
Ответ: 12 рублей