Вычислите частное дробей 8 9 и 14 15


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
(8/9) / (14/15) = (8/9) * (15/14) = 120/126 = 60/63 = 20/21

Если это, конечно, дроби обыкновенные.